Другая тема
На Ваши вопросы отвечают адвокаты и юристы коллегии адвокатов "Правовая защита".
Адрес: г. Москва, ул. Новый Арбат, д.21.
Запись на консультации по тел. 8 495 787 75 07, 691 38 72, 782-76-77.
Время работы: понедельник - суббота с 11-00 до 18-00
Вы можете выбрать тему по которой хотите задать вопрос, а так же просмотреть ранее заданные вопросы и ответы по выбранной теме. Так же Вы можете воспользоваться поиском – возможно похожий вопрос уже задавался ранее.
Анжела,
Москва,
04.12.2006 19:07
Здравствуйте!Общая площадь 44кв.м.прописаны я,муж,две дочки.Незнаю можно ли считать нас малоимущими.но квартирные субсидии получаем.Москвичи.Имеем ли мы право встать на очередь?Знаете хотим третьего ребенка,но уж больно места мало и купить нереально.И вообще возможно ли такое?
Смотреть вопрос и ответ полностью
Марина,
Якутия,
30.11.2006 13:38
Скажите пожайлуста размер штрафа за то ,что я до сих пор не перепрописалась в квартиру (по сегоднишний день), на которую получила ордер еще в ноябре 2004г. И является ли это нарушением? Заранее благодарна.
Смотреть вопрос и ответ полностью
Ирина,
Москва,
30.11.2006 11:51
Добрый день!!!Мы молодая семья, муж прописан в подмосковье с момой в 2-ух комн. приватезированной квартире, реально ли нам получить квартиру по программе "Доступное жилье молодой семье", если мужа прописать ко мне в Москву?
Смотреть вопрос и ответ полностью
Юля,
Москва,
29.11.2006 14:08
Добрый день!
такой вопрос у моей мамы полдома в подмосковье в собственности, другая половина принадлежит ЖКХ Можайского района. Нашей соседке должны дать жилье в другом месте, в ее половине нельзя жить. администрация предлогает продать нам половину дома по остсаточной стоимости (полдома плюс 7-8
соток земли), не могли бы Вы назвать приблизительную стоимость этого полдома ( существуют же какие то тарифы на такое жилье). и еще такая у нас вещь между нашими половина нет капитальной стены. заранее благодрна за ответ . Юля
Смотреть вопрос и ответ полностью
Алла,
Мссква,
27.11.2006 18:55
Здравствуйте! Вопрос мой требует срочного решения. Моя семья прописана и проживает в трехкомнатной приватизированной квартире в количестве 8 чел.(я, мои 3 детей, мать, отец, брат, племянница). Мы все являемся очередниками района. Также я и мои 3 детей являемся очередниками предприятия. Мне выделили квартиру в дополнение к занимаемой. Суммарная площадь этих квартир на 9 кв.м больше на 8 человек, поэтому Департамент согласовал передачу квартиры только по договору ком. найма и в Управлении Департамента говорят, чтобы я написала заявление на ком.найм. Правильно ли это? Имела бы я возможность приватизировать эту квартиру, если бы ее дали до 1.1.2007 г. по соц.найму? Можно ли потом будет опротестовать ком.найм через суд? Спасибо.
Лена,
Москва,
27.11.2006 17:24
Добрый вечер! Смогу ли я приватизировать квартиру, выданную до 1.1.2007 г. по договору соц.найма
Дуся,
Москва,
27.11.2006 17:21
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какова выкупная стоимость квартиры, данной в этом году по договору ком. найма? Спасибо
Страницы:
предыдущая
631 | 632 | 633 | 634 | 635 | 636 | 637 | 638 | 639 | 640
следующая
|