Коллегия адвокатов "Правовая Защита"
Тел.: 8 495 787-75-07, 8 495 691-38-72
Москва, ул. Новый Арбат, д.21
Статьи адвокатов
Адвокат онлайн
Результаты по делам, проведенным адвокатами "Правовой защиты"
Долевое строительство
Судебная практика. Арбитражная практика.
Законодательство
Формы документов
Информация
Услуги адвокатов "Правовой защиты". Актуальные предложения.
Адвокаты "Правовой защиты" в СМИ, новые статьи адвокатов, новости по делам
Новости
Риэлтор он-лайн
Карта сайта
Адвокат. Помощь адвоката. Информация об адвокатах.
Поиск
Рязанское отделение. Юридические услуги в Рязани
Консультации адвокатов по недвижимости!
Вы можете записаться на консультацию к адвокатам "Правовой защиты". Тел. 8 495 787-75-07, 8 495 691-38-72, 8 495 782-76-77.
Работаем ежедневно. Долевое строительство. Инвестиции. Жилищные споры. Суд. Арбитраж.

Заказать обратный звонок
Информация
Регистрация прав на недвижимое имущество - адреса и режим работы приемных, реквизиты, перечни документов, образцы документов.
Риэлторские услуги
Все виды услуг на первичном и вторичном рынке. Покупка, продажа, расселение.
Суды РФ. Адреса. Телефоны. Реквизиты. Судьи.
Последние статьи

Апартаменты хотят приравнять к жилым помещениям и разрешить в них регистрацию. Нужно ли это делать?

Новый закон о реновации в Москве. Что изменилось с 2017 года по сравнению с порядком переселения из пятиэтажек, который действовал ранее.

Признание права собственности на квартиру через суд

Двойная продажа квартир на стадии строительства: как избежать и что делать если на Вашу квартиру появились претенденты?

Закон о реновации 2017 года: что ждет жителей Москвы и как отстоять и защитить свои права при отселении

Банкротство СУ-155 началось. Что делать, чтобы не потерять права на квартиру или нежилое помещение. Как быть, если договор заключен с ЖСК

Установление сервитута в практике судов города Москвы

Приватизация служебного жилья

Расторжение договора долевого участия в строительстве по инициативе застройщика.

Неустойка по договору долевого участия в строительстве.
Адвокат. Помощь адвоката. Информация об адвокатах.
Коллегия адвокатов “Правовая защита”
- О коллегии адвокатов
- Услуги адвокатов

Реестр адвокатов г. Москвы
Адвокатские образования г.Москвы
Реестр адвокатов Московской области
Адвокатские образования Московской области
Кодекс адвокатской этики
Законодательство об адвокатах и адвокатуре
Судебная практика об адвокатах
Информация об адвокатских палатах субъектов РФ
Задать вопрос адвокату

Новости

Москва заработала на недвижимости более двух миллиардов рублей
С начала года московские власти заработали на реализации принадлежащих городу нежилых помещений более двух миллиардов рублей. Как сообщает "Интерфакс", об этом заявил глава специализированного государственного унитарного предприятия по продаже городского имущества Владимир Авеков.
02.10.2009


Подмосковье должно завершить остановленное кризисом строительство 27 многоквартирных домов - губернатор
Кризис ударил по многим отраслям экономики Подмосковья, сообщил губернатор Борис Громов в интервью "Российской газете" в пятницу.
02.10.2009


Снос пятиэатжек в Москве. Снос в районе Новогиреево
На сайте размещено Постановление Правительства Москвы от 2 июня 2009 г. N 514-ПП "О комплексной реконструкции района Новогиреево города Москвы (Восточный административный округ)", согласно которому будет осуществляться снос жилых домов.
01.10.2009


Госдума готовится к введению саморегулирования в ЖКХ
Комитет по собственности Госдумы РФ провел семинар-совещание на тему «Имущественная поддержка развития малого и среднего предпринимательства и внедрение института саморегулирования в сфере управления жилищным хозяйством как актуальные направления повышения эффективности экономического развития субъектов РФ».
01.10.2009


Генплан одобрен
Мэр Москвы Юрий Лужков одобрил проект генплана Москвы до 2025 года. Как сообщил на заседании Правительства Москвы столичный градоначальник, проведена гигантская работа по созданию этого документа. "70 тысяч замечаний и предложений москвичей должны быть возвращены им в виде решений, которые они поймут. Вопросы должны быть отработаны и ясны. Нам нужно спланировать и завершить все уточнения до предоставления документа на рассмотрение в Мосгордуму", - сказал он.
01.10.2009


Банки возобновляют ипотечное кредитование — обзор

Банки, прекратившие в кризисных условиях выдавать ипотечные кредиты, возобновляют ипотечное кредитование. Такие выводы содержатся в обзоре ипотечного рынка России, который подготовили аналитики компании "МИЭЛЬ-Брокеридж". По данным специалистов, в РФ наблюдаются позитивные тенденции.

01.10.2009


Эксперты отмечают улучшение ситуации с ипотекой

Компания «Миэль-Брокеридж» подготовила обзор ипотечного рынка и выявила позитивные тенденции, наметившиеся в ипотечном кредитовании, спустя год с начала кризиса.

01.10.2009


В ряд федеральных законов вносятся изменения, касающиеся малоэтажного строительства
В рамках проходящего в Петербурге Петербургского жилищного конгресса депутат Государственной Думы Александр Коган встретился с журналистами и рассказал, что, несмотря на кризис и остановку многоэтажного строительства в стране, возведение малоэтажных домов продолжает активно развиваться. Он объяснил это тем, что даже при недостатке финансирования гражданин может закончить строительство своими силами.
01.10.2009


Московская милиция расследует мошенничество "черных риэлтеров" более чем на 150 млн рублей
Следственное управление при УВД по Западному административному округу Москвы возбудило уголовное дело по факту мошенничества в особо крупном размере в отношении ООО "Корнелитта", руководство которого обманным путем завладело суммой порядка 160 млн рублей, сообщил в среду официальный сайт столичного ГУВД.
01.10.2009


В Петербурге рассмотрена вторая заявка на отклонение от высотного регламента
Комиссия по землепользованию и застройке Санкт-Петербурга рассмотрела заявку еще одной строительной компании — ООО "Донк", которая рассчитывает получить разрешение на отклонение от высотного регламента. Застройщик планирует к 2014 году построить рядом со станцией метро "Проспект Большевиков" многофункциональный комплекс, состоящий из двух высотных зданий
01.10.2009


Столичные власти расторгли 6 контрактов с компанией "СХолдинг" на строительство жилых домов и гаражей
Столичные власти разрывают 6 инвестиционных контрактов на строительство 5 жилых домов и 3 подземных гаражей-стоянок с ЗАО "СХолдинг", сообщили "Интерфакс-Недвижимости" в городской администрации в четверг.
01.10.2009


Рынок столичной недвижимости достиг дна и стал понемногу выкарабкиваться - Ресин
В ЦДХ в четверг состоялось торжественное открытие выставки-ярмарки "Недвижимость-2009", при участии представителей правительства Москвы, депутатов и застройщиков, передает корреспондент "Интерфакс-Недвижимости".
01.10.2009


В новой редакции правил землепользования и застройки Москвы будут учтены все недочеты и "перекосы"

В новой редакции правил землепользования и застройки Москвы будут учтены все недочеты и "перекосы", допущенные в прошлой редакции документа, сообщил зампред контрольного комитета столицы Раис Ахмадеев на заседании столичного правительства во вторник.

30.09.2009


Госдума готовится к введению саморегулирования в ЖКХ
Комитет по собственности Госдумы РФ провел семинар-совещание на тему «Имущественная поддержка развития малого и среднего предпринимательства и внедрение института саморегулирования в сфере управления жилищным хозяйством как актуальные направления повышения эффективности экономического развития субъектов РФ».
30.09.2009


Вторичное жилье в России за год подешевело на 20 процентов
Средняя стоимость квадратного метра жилья эконом-класса на вторичном рынке России с начала кризиса упала на 20,6 процента (с начала года - на 16,4 процента) до 41 тысячи рублей. Об этом РИА Новости сообщает со ссылкой на исследование Ассоциации строителей России (АСР).
30.09.2009


Мошенники обманули 80 покупателей квартир в Москве
Следственное управление при УВД по Западному административному округу (ЗАО) Москвы возбудило уголовное дело по факту мошенничества в особо крупном размере в отношении заместителя генерального директора компании "Корнелитта", которая обманула около 80 покупателей квартир в столице. Об этом говорится в сообщении пресс-службы УВД по ЗАО.
30.09.2009


Новое на сайте
В разделе "Законодательство" размещено Положение об обмене жилыми помещениями в городе Москве, которое пределяет порядок обмена жилыми помещениями, если хотя бы одно из них находится в государственной собственности города Москвы.
30.09.2009


Путину отправили список обманутых дольщиков Москвы
Ассоциация помощи пострадавшим дольщикам строительства жилья направила премьер-министру России Владимиру Путину список обманутых соинвесторов Москвы. Как говорится в сообщении организации, данные ассоциации отличаются от информации, которую озвучивают столичные власти.
30.09.2009


Реализация городских строительных программ успешно продолжается

В условиях кризиса, когда повсеместно происходит сокращение финансирования, проще всего «плакаться» и кивать на обстоятельства. А можно, несмотря на трудности, просто продолжать хорошо выполнять свою работу. Первый заместитель столичного мэра, глава стройкомплекса Москвы Владимир Ресин любит повторять: «Кризис приходит и уходит, а дело продолжается».

30.09.2009


На офисном рынке сорвалась одна из крупнейших сделок
Немецкий инвестфонд KanAm GrundKapitalanlagegesellschaft отказался от планов по покупке офисного комплекса Citydel, расположенного на Земляном Валу в Москве. Об этом газета "Ведомости" пишет со ссылкой на источники в консалтинговых компаниях.
30.09.2009



Страницы: 421 | 422 | 423 | 424 | 425 | 426 | 427 | 428 | 429 | 430 ... 698
Архив по годам: 2005; 2006; 2007; 2008; 2009; 2010; 2011; 2012; 2013; 2014; 2015; 2016; 2017; 2018;

Услуги адвокатов
Консультации адвокатов
Адвокаты "Правовой защиты" проводят

Бесплатные краткие консультации по телефону.

Пн-сб с 11 до 18

Телефон
8-495-782-76-77
8-495-691-38-72.
Присоединиться к группам коллегии адвокатов "Правовая защита" в соцсетях:

Юрист-он-лайн
Долевое строительство
Долевое строительство : последние обсуждения строительных и риэлторских компаний

25.03.2024 - А кто-нибудь реально ищет других учредителей пирамид?
Арсен
Добрый день. Олег, как вернуть деньги потраченные в компании ВНЛ....
19.09.2018 - новостройка от "Мосэнергостроя"
Георгий
После ухода В.Веденеева и В. Перова служба главного инженера прекратила существование. И все " заводы, параход...
10.09.2007 - банкротство
Алексей
Интересно, что теперь делать соинвесторам Аквистрой К? Подавать тоже в суд?...
Долевое строительство : последние обсуждения объектов строительства

27.03.2023 - ЮСИТЕК

Когда планируется снос углового дома Чехова61...
29.10.2017 - Комментарий
Ян
Мы в таком доме взяли, довольны на все 100%, по соотношению цена/качество лучше предложения не нашли. Конечно ...
30.01.2017 - Терлецкий парк (Московские окна)
адвокат Андрей Валерьевич Ребриков
Информация для дольщиков ЖК "Терлецкий парк". 15 февраля 2017 года состоится очередное заседение по рассмотрен...
Проблемные застройщики. Информация. Комментарии. Общение соинвесторов. Судебные дела
Согласование перепланировок жилых и нежилых помещений
Согласование перепланировок от заказа технического заключения и проекта до получения разрешения. Узаконение ранее сделанной перепланировки. Сложные случаи.
Подробнее >>>>
Таможня. ВЭД.
Облако тегов
На правах рекламы
Copyright © 2003-2015 Realtylaw.ru
Дизайн Irrabagon design
      Яндекс цитирования