Коллегия адвокатов "Правовая Защита"
Тел.: 8 495 691-38-72
Москва, Большой Кисловский пер., д.1, стр.2
Статьи адвокатов
Адвокат онлайн
Результаты по делам, проведенным адвокатами "Правовой защиты"
Долевое строительство
Судебная практика. Арбитражная практика.
Законодательство
Формы документов
Информация
Услуги адвокатов "Правовой защиты". Актуальные предложения.
Адвокаты "Правовой защиты" в СМИ, новые статьи адвокатов, новости по делам
Новости
Карта сайта
Адвокат. Помощь адвоката. Информация об адвокатах.
Поиск
Консультации адвокатов по недвижимости!
Вы можете записаться на консультацию к адвокатам "Правовой защиты". Тел. 8 495 691-38-72.
Работаем ежедневно. Долевое строительство. Инвестиции. Жилищные споры. Суд. Арбитраж.

Информация
Регистрация прав на недвижимое имущество - адреса и режим работы приемных, реквизиты, перечни документов, образцы документов.
Суды РФ. Адреса. Телефоны. Реквизиты. Судьи.
Последние статьи

Апартаменты хотят приравнять к жилым помещениям и разрешить в них регистрацию. Нужно ли это делать?

Новый закон о реновации в Москве. Что изменилось с 2017 года по сравнению с порядком переселения из пятиэтажек, который действовал ранее.

Признание права собственности на квартиру через суд

Двойная продажа квартир на стадии строительства: как избежать и что делать если на Вашу квартиру появились претенденты?

Закон о реновации 2017 года: что ждет жителей Москвы и как отстоять и защитить свои права при отселении

Банкротство СУ-155 началось. Что делать, чтобы не потерять права на квартиру или нежилое помещение. Как быть, если договор заключен с ЖСК

Установление сервитута в практике судов города Москвы

Приватизация служебного жилья

Расторжение договора долевого участия в строительстве по инициативе застройщика.

Неустойка по договору долевого участия в строительстве.
Адвокат. Помощь адвоката. Информация об адвокатах.
Коллегия адвокатов “Правовая защита”
- О коллегии адвокатов
- Услуги адвокатов

Реестр адвокатов г. Москвы
Адвокатские образования г.Москвы
Реестр адвокатов Московской области
Адвокатские образования Московской области
Кодекс адвокатской этики
Законодательство об адвокатах и адвокатуре
Судебная практика об адвокатах
Информация об адвокатских палатах субъектов РФ
Вопросы-ответы
Услуги опытного адвоката. Суд, арбитраж. 
Долевое строительство Услуги опытного адвоката. Суд, арбитражный суд. Долевое строительство. Наследственные споры. Жилищные споры. Признание права собственности. Взыскание долгов. 8 495 691 38 72.

Точечная застройка в Москве. Протокол №8 2007 г. (13 адресов)

 
МЕЖВЕДОМСТВЕННАЯ КОМИССИЯ
по оценке соответствия размещения объекта капитального строительства (застройки)
на территории города Москвы техническим, градостроительным и иным регламентам
(постановление Правительства Москвы № 714-ПП от 21 августа 2007 г.)
УТВЕРЖДАЮ
Председатель Комиссии
(оригинал документа подписан)
А.В. Кузьмин
«25» октября 2007 г. № 8





1. О возможности строительства жилого дома с подземной автостоянкой по адресу: Чертановская ул., вл. 43 (ЮАО).

Основание: п.6 протокола №7 от 11.10.2007 г.

Решили:

1. Вопрос требует дополнительной проработки с последующим повторным рассмотрением на Межведомственной комиссии с докладом префектуры ЮАО.

2. Просить префектуру ЮАО завершить проведение публичных слушаний (информирования) по данному вопросу с представлением заключения.





2. О новом строительстве гаража по адресу: Николощеповский 1-й пер., д.20/4 (ЦАО) .

Основание: телефонограмма начальника Отдела обращений граждан по вопросам градостроительства Управления оперативного контроля и координации выполнения градостроительных программ Комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции города Москвы Р.В. Калининой от 18.10.2007 г.

Решили:

1. Вопрос требует дополнительной проработки с последующим повторным рассмотрением на Межведомственной комиссии и докладом префектуры ЦАО.

2. Предложить префектуре ЦАО обсудить возможность изменения функционального назначения наземной части объекта на ФОК с сохранением подземной части (5 эт.), как гаражного объекта, при проведении публичных слушаний (информирования) с жителями, намеченных на 03.11.2007, по рассмотрению актуализации градостроительного плана развития территории района Арбат с предоставлением заключения.





3. О регенерации (новом строительстве) многофункционального комплекса с размещением помещений Дома причта для Прихода церкви Святителя Николая на Щепах по адресу: Смоленский 1-й пер., вл. 19-21 (ЦАО) .

Основание: обращение префектуры ЦАО от 27.09.2007 г. № 07-13-1906/7.

Решили:

1. Вопрос требует дополнительной проработки с последующим повторным рассмотрением на Межведомственной комиссии с докладом префектуры ЦАО.

2. Просить префектуру ЦАО 03.11.2007 провести публичные слушания (информирование) с жителями по рассмотрению актуализации градостроительного плана развития территории района Арбат с предоставлением заключения.





4. О новом строительстве жилого дома по адресу: Донская ул., вл.25 стр.2 (ЦАО) .

Основание: обращение Постоянного представительства Республики Тыва в городе Москве от 25.09.2007 г. № 74-шк.

Решили:

Размещение жилого дома по данному адресу не соответствует требованиям постановления Правительства Москвы от 21.08.2007 № 714-ПП.





5. О новом строительстве офисного центра по адресу: Самотечный 2-й пер., вл.21/14 (ЦАО) .

Основание: обращение префектуры ЦАО о рассмотрении на Межведомственной комиссии № 07-15-3098/7 от 25.09.2007 г.

Решили:

Размещение офисного центра по данному адресу не соответствует требованиям постановления Правительства Москвы от 21.08.2007 № 714-ПП.





6. О новом строительстве административного здания по адресу: Трифоновская ул., д.51 стр.1 (ЦАО) .

Основание: обращение депутата Московской городской Думы Гончара Н.Н. о рассмотрении на Межведомственной комиссии от 24.09.2007 № НГ-21708/0907.

Решили:

1. Вопрос требует дополнительной проработки с последующим повторным рассмотрением на Межведомственной комиссии с докладом префектуры ЦАО.

2. Просить Мосгосстройнадзор (Зайко А.Н.) дать заключение о правомерности работ, ведущихся на рассматриваемом земельном участке.

3. Просить префектуру провести публичные слушания (информирование) по проекту планировки реконструкции квартала № 848 с предоставлением заключения.





7. О новом строительстве административного здания с магазином по адресу: ул. Земляной Вал, вл. 8-10 (ЦАО).

Основание: обращение депутата Московской городской Думы Митрохина С.С. от 01.10.2007 г. № 0850-21-7447/07.

Решили:

Размещение административного здания с магазином по данному адресу соответствует техническим, градостроительным и иным регламентам.





8. О реконструкции с надстройкой жилого дома по адресу: Трехгорный вал, вл.14 стр.1 (ЦАО) .

Основание: обращение префектуры ЦАО от 26.09.2007 г. № 04-16-3666/7-3.

Решили:

1. Вопрос требует дополнительной проработки с последующим повторным рассмотрением на Межведомственной комиссии.





9. О новом строительстве, реконструкции многофункционального комплекса культурно-социального и жилищного назначения с подземной автостоянкой по адресу: Тверской бульвар, вл. 17, стр. 7-8 (ЦАО) .

Основание: обращение префектуры ЦАО о рассмотрении на Межведомственной комиссии от 27.09.2007 г. № 07-13-1906/7.

Решили:

Размещение многофункционального комплекса культурно социально-жилищного назначения с подземной автостоянкой по данному адресу не соответствует требованиям постановления Правительства Москвы от 21.08.2007 № 714-ПП.





10. О возможности строительства офисно-жилого здания по адресу: Ростовский 6-й пер., вл. 6, д. 6, д. 4а.

Основание: Обращение депутата Московской городской Думы С.С. Митрохина от 01.10.2007 г. № 0750-04-6191/07.

Решили:

Вопрос требует дополнительной проработки по результатам рассмотрения его на рабочей встрече председателя Москомархитектуры и Межведомственной комиссии А.В. Кузьмина с депутатами Московской городской Думы и жителями, запланированной на 31.10.2007, с последующим повторным рассмотрением на Межведомственной комиссии.





11. О возможности строительства жилого дома по адресу: Самотечный 1-й пер., вл. 17б (ЦАО).

Основание: Обращение первого заместителя префекта ЦАО Федорова С.Ю. от 27.09.2007 г. № 07-13-1906/7.

Решили:

Размещение жилого дома с магазином по данному адресу соответствует техническим, градостроительным и иным регламентам.





12. О возможности строительства административного здания по адресу: Новокузнецкая ул, д.18/10, стр.3 (ЦАО) .

Основание: обращение первого заместителя префекта ЦАО Федорова С.Ю. от 27.09.2007 г. № 07-13-1906/7.

Решили:

Размещение административного здания по данному адресу не соответствует требованиям постановления Правительства Москвы от 21.08.2007 № 714-ПП.





13. О возможности строительства жилого дома с подземным гаражом, офисами и ЦТП по адресу: Ольховский 1-й тупик, вл. 4 (ЦАО) .

Основание: Вновь выявленные обстоятельства, доложенные Мэру Москвы Ю.М. Лужкову 24.10.2007 г.

Решили:

1. Размещение жилого дома по данному адресу не соответствует требованиям постановления Правительства Москвы от 21.08.2007 № 714-ПП.

2. Решение Межведомственной комиссии в части п.14 протокола № 3 от 13.09.2007 г. отменить.

Услуги адвокатов
Консультации адвокатов
Адвокаты "Правовой защиты" проводят

Бесплатные краткие консультации по телефону.

Пн-сб с 11 до 18

Телефон
8-495-691-38-72.
Присоединиться к группе коллегии адвокатов "Правовая защита":

Вопросы-ответы
Долевое строительство
Долевое строительство : последние обсуждения строительных и риэлторских компаний

25.03.2024 - А кто-нибудь реально ищет других учредителей пирамид?
Гость
Добрый день. Олег, как вернуть деньги потраченные в компании ВНЛ....
19.09.2018 - новостройка от "Мосэнергостроя"
Гость
После ухода В.Веденеева и В. Перова служба главного инженера прекратила существование. И все " заводы, параход...
10.09.2007 - банкротство
Гость
Интересно, что теперь делать соинвесторам Аквистрой К? Подавать тоже в суд?...
Долевое строительство : последние обсуждения объектов строительства

27.03.2023 - ЮСИТЕК
Гость
Когда планируется снос углового дома Чехова61...
29.10.2017 - Комментарий
Гость
Мы в таком доме взяли, довольны на все 100%, по соотношению цена/качество лучше предложения не нашли. Конечно ...
30.01.2017 - Терлецкий парк (Московские окна)
Гость
Информация для дольщиков ЖК "Терлецкий парк". 15 февраля 2017 года состоится очередное заседение по рассмотрен...
Проблемные застройщики. Информация. Комментарии. Общение соинвесторов. Судебные дела
Согласование перепланировок жилых и нежилых помещений
Согласование перепланировок от заказа технического заключения и проекта до получения разрешения. Узаконение ранее сделанной перепланировки. Сложные случаи.
Подробнее >>>>
Таможня. ВЭД.
Облако тегов
Copyright © 2003-2015 Realtylaw.ru
Дизайн Irrabagon design
      Яндекс цитирования