Коллегия адвокатов "Правовая Защита"
Тел.: 8 495 787-75-07, 8 495 691-38-72
Москва, ул. Новый Арбат, д.21
Статьи адвокатов
Адвокат онлайн
Результаты по делам, проведенным адвокатами "Правовой защиты"
Долевое строительство
Судебная практика. Арбитражная практика.
Законодательство
Формы документов
Информация
Услуги адвокатов "Правовой защиты". Актуальные предложения.
Адвокаты "Правовой защиты" в СМИ, новые статьи адвокатов, новости по делам
Новости
Риэлтор он-лайн
Карта сайта
Адвокат. Помощь адвоката. Информация об адвокатах.
Поиск
Рязанское отделение. Юридические услуги в Рязани
Консультации адвокатов по недвижимости!
Вы можете записаться на консультацию к адвокатам "Правовой защиты". Тел. 8 495 787-75-07, 8 495 691-38-72, 8 495 782-76-77.
Работаем ежедневно. Долевое строительство. Инвестиции. Жилищные споры. Суд. Арбитраж.

Заказать обратный звонок
Информация
Регистрация прав на недвижимое имущество - адреса и режим работы приемных, реквизиты, перечни документов, образцы документов.
Риэлторские услуги
Все виды услуг на первичном и вторичном рынке. Покупка, продажа, расселение.
Суды РФ. Адреса. Телефоны. Реквизиты. Судьи.
Последние статьи

Апартаменты хотят приравнять к жилым помещениям и разрешить в них регистрацию. Нужно ли это делать?

Новый закон о реновации в Москве. Что изменилось с 2017 года по сравнению с порядком переселения из пятиэтажек, который действовал ранее.

Признание права собственности на квартиру через суд

Двойная продажа квартир на стадии строительства: как избежать и что делать если на Вашу квартиру появились претенденты?

Закон о реновации 2017 года: что ждет жителей Москвы и как отстоять и защитить свои права при отселении

Банкротство СУ-155 началось. Что делать, чтобы не потерять права на квартиру или нежилое помещение. Как быть, если договор заключен с ЖСК

Установление сервитута в практике судов города Москвы

Приватизация служебного жилья

Расторжение договора долевого участия в строительстве по инициативе застройщика.

Неустойка по договору долевого участия в строительстве.
Адвокат. Помощь адвоката. Информация об адвокатах.
Коллегия адвокатов “Правовая защита”
- О коллегии адвокатов
- Услуги адвокатов

Реестр адвокатов г. Москвы
Адвокатские образования г.Москвы
Реестр адвокатов Московской области
Адвокатские образования Московской области
Кодекс адвокатской этики
Законодательство об адвокатах и адвокатуре
Судебная практика об адвокатах
Информация об адвокатских палатах субъектов РФ
Задать вопрос адвокату

Новости

ФАС уличила Мособлдуму в покровительстве застройщику
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России признала Московскую областную Думу и министерство строительного комплекса Московской области (Минмособлстрой) виновными в нарушении антимонопольного законодательства. Как сообщает пресс-служба ФАС, речь идет о предоставлении ОАО "Ипотечная корпорация Московской области" необоснованных преимуществ в виде государственных гарантий на сумму 750 миллионов рублей.
30.07.2009


Последний дом дольщиков в Москве построят через 1,5 месяца
Последний дом для обманутых дольщиков строительства жилья в столице должен быть через 1,5 месяца сдан в эксплуатацию на Ленинском проспекте. Как сообщает РИА Новости, об этом заявил глава столичного стройкомплекса Владимир Ресин.
30.07.2009


Власти Москвы помогут деньгами старшим по подъездам
Власти юго-восточного округа Москвы в условиях кризиса решили улучшить материальное положение старших по домам и подъездам. Об этом говорится в сообщении пресс-службы префектуры Юго-Восточного административного округа (ЮВАО) столицы.
30.07.2009


Поправки в Жилищный кодекс РФ подготовил департамент земельных ресурсов Москвы
Департамент земельных ресурсов Москвы подготовил поправки в Жилищный кодекс РФ, которые корректируют права собственников и нанимателей помещений в многоквартирных домах, сообщили "Интерфаксу" в департаменте в четверг.
30.07.2009


В Москве из-за проблем с финансированием приостановлено строительство более 30 домов
В Москве приостановлено строительство более 30 жилых домов из-за финансовых проблем, сообщил первый заместитель мэра в правительстве столицы, руководитель стройкомплекса Владимир Ресин на пресс-конференции в четверг.
30.07.2009


Последние ветхие пятиэтажки в столичном Зеленограде будут снесены до конца этого года
В этом году еще один округ столицы завершит программу сноса пятиэтажек первого периода индустриального домостроения, сообщил первый заместитель мэра в правительстве Москвы Владимир Ресин на пресс-конференции в четверг.
30.07.2009


В текущем году в Москве планируется построить и ввести в эксплуатацию 3,1 млн кв. метров жилья
В Москве до конца 2009 года будет построено и введено в эксплуатацию 3,1 млн кв. метров жилой площади, говорится в пресс-релизе, распространенном на пресс-конференции главы столичного стройкомплекса Владимира Ресина в четверг.
30.07.2009


Около 1,5 тыс. замечаний по генплану Москвы поступило от жителей города
В настоящее время от москвичей на публичных слушаниях поступило порядка 1,5 тыс. замечаний по генеральному плану города, сообщил главный архитектор столицы Александр Кузьмин на пресс-конференции в информационном центре правительства Москвы в четверг.
30.07.2009


В этом году будут построены несколько высоток по программе "Новое кольцо Москвы"
Городская программа строительства высотных зданий "Новое кольцо Москвы" продолжает работать, сообщил глава стройкомплекса Москвы Владимир Ресин на пресс-конференции в информационном центре столичного правительства в четверг.
30.07.2009


Реализация проекта застройки «Нагатино-ЗИЛ» откладывается из-за отсутствия средств – глава стройкомплекса Москвы
В настоящее время ведутся проектные работы по застройке промышленной зоны «Нагатино-ЗИЛ», сообщил руководитель столичного стройкомплекса Владимир Ресин на пресс-конференции в информационном центре правительства Москвы на Новом Арбате, 36 в четверг.
30.07.2009


В Красноярском крае арестовано 46 квартир ипотечных должников
В Красноярском крае с начала 2009 года зафиксировано 46 случаев ареста ипотечного имущества на общую сумму около 75 млн. рублей, сообщила сотрудник пресс-службы УФССП России по краю Ирина Кочеткова.
30.07.2009


Нормативная база для строителей, вступающих в СРО, недостаточно проработана - эксперты
На сегодняшний день менее 1% строительных компаний России вступили в саморегулируемые арганизации, сообщили на пресс-конференции 28 июля президент Ассоциации российских строителей Николай Кошман и президент Российского союза строителей Владимир Яковлев, передает корреспондент ИА REGNUM Новости. Между тем, подчеркнули строители, срок окончания действия лицензий на строительство - 1 января 2010 года - неумолимо приближается.
30.07.2009


Россияне стали лидерами по инвестициям в недвижимость Израиля
В первом полугодии россияне и жители стран СНГ стали лидерами среди иностранных покупателей жилья в Израиле. Об этом говорится в исследовании международного агентства недвижимости Gordon Rock.
30.07.2009


Кирилл Писарев назначен председателем совета директоров ГК ПИК, оперативным управление группы займется Павел Поселёнов
На должность президента группы компаний ПИК в среду на основании решения совета директоров назначен Павел Поселёнов Александровича, сообщается в пресс-релизе ГК.
30.07.2009


Более 100 га земли будет освобождено на территории промзоны "ЗИЛ"
В результате вывода вспомогательных и подготовительных производств с территории "ЗИЛ" в столице планируется освободить более 100 га городской земли, сообщил руководитель департамента науки и промышленной политики Москвы Евгений Пантлеев на пресс-конференции в среду
30.07.2009


В Подмосковье заморозили строительство "города миллионеров"
Основной владелец девелоперского проекта "Рублево-Архангельское" Михаил Шишханов и Сбербанк приняли решение временно заморозить строительство "города миллионеров" на Новорижском шоссе. Об этом пишет газета "Ведомости" со ссылкой на британскую компанию Aukett Fitzroy Robinson Group, которая должна была выполнить проект трех жилых комплексов и офисного центра для Сбербанка в "Рублево-Архангельском".
29.07.2009


ФСФР аннулировала лицензию УК "РИГрупп"
Федеральная служба по финансовым рынкам (ФСФР) аннулировала лицензию на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами ООО "Управляющая компания "РИГрупп-управление активами", говорится в пресс-релизе ФСФР.
29.07.2009


Жилья в столице вполне достаточно, считают строители

По мнению Ассоциации строителей России и Российского союза строителей, введенные в прошлом году 3,2 млн кв. м вполне закрывают потребность столицы в квартирах. Возводить новое коммерческое жилье - то, которое поступает на продажу, - более не нужно, утверждают строители. Участники рынка не скрывают удивления: всего год назад в столице ежегодно вводилось до 5 млн "квадратов" жилой недвижимости, и этого было мало. Если не строить жилье, через пару лет Москву ждет серьезный дефицит, считают они.

29.07.2009


За неделю цены на столичное жилье снизились на 2,2%

За неделю 20 – 26 июля 2009 года на фоне снижения курса доллара цены предложения на рынке вторичной жилой недвижимости Москвы и Московской области повысились в долларах и понизились в рублях. Так, в столице средняя цена предложения выросла в долларах на 1,1% до $5,9 тыс. за квадратный метр и понизилась в рублях на 2,2% до 185,2 тыс. рублей за «квадрат».

29.07.2009


Цены на жилье обречены на то, чтобы вырасти
По данным за июнь, цены на жилье в России, в том числе в Москве, продолжали снижаться, констатировал на пресс-конференции 28 июля президент Российского союза строителей Владимир Яковлев, передает корреспондент ИА REGNUM Новости. Снижение было плавным - 0,5 - 0,7% в неделю, и сегодня средняя стоимость квадратного метра на первичном рынке такова: 39-40 тысяч рублей за метр в регионах, 122-128 тысяч - в Москве.
29.07.2009



Страницы: 442 | 443 | 444 | 445 | 446 | 447 | 448 | 449 | 450 | 451 ... 698
Архив по годам: 2005; 2006; 2007; 2008; 2009; 2010; 2011; 2012; 2013; 2014; 2015; 2016; 2017; 2018;

Услуги адвокатов
Консультации адвокатов
Адвокаты "Правовой защиты" проводят

Бесплатные краткие консультации по телефону.

Пн-сб с 11 до 18

Телефон
8-495-782-76-77
8-495-691-38-72.
Присоединиться к группам коллегии адвокатов "Правовая защита" в соцсетях:

Юрист-он-лайн
Долевое строительство
Долевое строительство : последние обсуждения строительных и риэлторских компаний

25.03.2024 - А кто-нибудь реально ищет других учредителей пирамид?
Арсен
Добрый день. Олег, как вернуть деньги потраченные в компании ВНЛ....
19.09.2018 - новостройка от "Мосэнергостроя"
Георгий
После ухода В.Веденеева и В. Перова служба главного инженера прекратила существование. И все " заводы, параход...
10.09.2007 - банкротство
Алексей
Интересно, что теперь делать соинвесторам Аквистрой К? Подавать тоже в суд?...
Долевое строительство : последние обсуждения объектов строительства

27.03.2023 - ЮСИТЕК

Когда планируется снос углового дома Чехова61...
29.10.2017 - Комментарий
Ян
Мы в таком доме взяли, довольны на все 100%, по соотношению цена/качество лучше предложения не нашли. Конечно ...
30.01.2017 - Терлецкий парк (Московские окна)
адвокат Андрей Валерьевич Ребриков
Информация для дольщиков ЖК "Терлецкий парк". 15 февраля 2017 года состоится очередное заседение по рассмотрен...
Проблемные застройщики. Информация. Комментарии. Общение соинвесторов. Судебные дела
Согласование перепланировок жилых и нежилых помещений
Согласование перепланировок от заказа технического заключения и проекта до получения разрешения. Узаконение ранее сделанной перепланировки. Сложные случаи.
Подробнее >>>>
Таможня. ВЭД.
Облако тегов
На правах рекламы
Copyright © 2003-2015 Realtylaw.ru
Дизайн Irrabagon design
      Яндекс цитирования