Коллегия адвокатов "Правовая Защита"
Тел.: 8 495 787-75-07, 8 495 691-38-72
Москва, ул. Новый Арбат, д.21
Статьи адвокатов
Адвокат онлайн
Результаты по делам, проведенным адвокатами "Правовой защиты"
Долевое строительство
Судебная практика. Арбитражная практика.
Законодательство
Формы документов
Информация
Услуги адвокатов "Правовой защиты". Актуальные предложения.
Адвокаты "Правовой защиты" в СМИ, новые статьи адвокатов, новости по делам
Новости
Риэлтор он-лайн
Карта сайта
Адвокат. Помощь адвоката. Информация об адвокатах.
Поиск
Рязанское отделение. Юридические услуги в Рязани
Консультации адвокатов по недвижимости!
Вы можете записаться на консультацию к адвокатам "Правовой защиты". Тел. 8 495 787-75-07, 8 495 691-38-72, 8 495 782-76-77.
Работаем ежедневно. Долевое строительство. Инвестиции. Жилищные споры. Суд. Арбитраж.

Заказать обратный звонок
Информация
Регистрация прав на недвижимое имущество - адреса и режим работы приемных, реквизиты, перечни документов, образцы документов.
Риэлторские услуги
Все виды услуг на первичном и вторичном рынке. Покупка, продажа, расселение.
Суды РФ. Адреса. Телефоны. Реквизиты. Судьи.
Последние статьи

Апартаменты хотят приравнять к жилым помещениям и разрешить в них регистрацию. Нужно ли это делать?

Новый закон о реновации в Москве. Что изменилось с 2017 года по сравнению с порядком переселения из пятиэтажек, который действовал ранее.

Признание права собственности на квартиру через суд

Двойная продажа квартир на стадии строительства: как избежать и что делать если на Вашу квартиру появились претенденты?

Закон о реновации 2017 года: что ждет жителей Москвы и как отстоять и защитить свои права при отселении

Банкротство СУ-155 началось. Что делать, чтобы не потерять права на квартиру или нежилое помещение. Как быть, если договор заключен с ЖСК

Установление сервитута в практике судов города Москвы

Приватизация служебного жилья

Расторжение договора долевого участия в строительстве по инициативе застройщика.

Неустойка по договору долевого участия в строительстве.
Адвокат. Помощь адвоката. Информация об адвокатах.
Коллегия адвокатов “Правовая защита”
- О коллегии адвокатов
- Услуги адвокатов

Реестр адвокатов г. Москвы
Адвокатские образования г.Москвы
Реестр адвокатов Московской области
Адвокатские образования Московской области
Кодекс адвокатской этики
Законодательство об адвокатах и адвокатуре
Судебная практика об адвокатах
Информация об адвокатских палатах субъектов РФ
Задать вопрос адвокату

Новости

В 2007 году общий объем инвестиций в строительство на территории Московской области составит 280 млрд рублей
В этом году общий объем инвестиций в строительство жилья и других объектов на территории Московской области составит 280 млрд рублей, сообщил министр строительства Московской области Евгений Серегин на пресс-конференции в пятницу.
19.10.2007


Подмосковные власти могут принять решение об ограничении строительства жилья в регионе
Власти Подмосковья могут принять решение об ограничении строительства жилья в регионе, сообщил министр строительства области Евгений Серегин в пятницу на пресс- конференции.
19.10.2007


Частный капитал в ЖКХ планируется привлекать на базе создания ТСЖ - вице-премьер Жуков
Вице-премьер российского правительства Александр Жуков считает, что приток частных инвестиций в сферу ЖКХ удастся организовать в течение 2-3 лет.
19.10.2007


На Фонтанке могут снести десять домов
До принятия решения Законодательным собранием - СПб никаких действий в отношении десяти домов на Фонтанке, в том числе сноса, производиться не будет, заявил заместитель председателя Комитета по строительству СПб Алексей Кайдалов.
18.10.2007


Лидером роста экономики России является строительная отрасль
Лидером роста экономики России является строительная отрасль, заявил президент РФ Владимир Путин, отвечая на вопросы граждан во время «прямой линии».
18.10.2007


Тема уплотнительной застройки в Москве продолжает использоваться в политических целях
После отказа от «точечного» строительства в столице приступили к искоренению оставшегося от него наследия. В городе проверяются все стройплощадки, находящиеся в жилых районах. Открыта специальная «горячая линия», на которую поступают звонки москвичей, связанные с «точечным строительством».
18.10.2007


Дома XIX века в Санкт-Петербурге сносить не будут
Десять домов на Фонтанке в исторической зоне Санкт-Петербурга не будут снесены, сообщает газета "Фонтанка.ру" со ссылкой на пресс-службу городской администрации. С начала реконструкции квартала, ограниченного Фонтанкой, а также Никольским и Щепяным переулками и Крюковым каналом, были снесены только одноэтажные ветхие и полуразрушенные строения.
18.10.2007


Путин пообещал упростить дачную амнистию за счет межевания
Президент России Владимир Путин, выступая 18 октября на прямой линии, пообещал упростить порядок оформления в собственность дачных участков за счет межевания. По словам Путина, в ноябре текущего года на уровне Госдумы РФ должно быть принято решение, согласно которому право собственности на земельные участки при необходимости можно будет оформить без межевания.
18.10.2007


Закон о сносе хрущевок отложен на неопределенный срок
Закон о целевой программе развития застроенных территорий Санкт-Петербурга не будет рассматриваться сегодня депутатами, несмотря на то, что был внесен в повестку дня. По словам председателя Комитета ЗС по законодательству Виктора Евтухова, в настоящее время идет анализ результатов общественных слушаний по законопроекту, которые состоялись на прошлой неделе.
17.10.2007


Лужков предложил давать бесплатное жилье "работникам культуры"
Мэр Москвы Юрий Лужков предложил бесплатно предоставлять жилье работникам культуры, сообщает агентство РИА Новости. По мнению Лужкова, таким образом московские власти смогут "взаимодействовать с культурной сферой столицы".
17.10.2007


Лужков раскритиковал темпы развития северо-запада МосквыСеверо-Западный округ Москвы развивается недостаточными темпами, заявил мэр столицы Юрий Лужков на заседании правительства, посвященном ходу реализации градостроительного плана развития территории СЗ
Северо-Западный округ Москвы развивается недостаточными темпами, заявил мэр столицы Юрий Лужков на заседании правительства, посвященном ходу реализации градостроительного плана развития территории СЗАО до 2020 года.
17.10.2007


Суд 23 октября рассмотрит апелляцию ЗАО "Монаб" по конкурсу на строительство зданий на месте гостиницы "Россия"
Девятый арбитражный апелляционный суд назначил на 23 октября рассмотрение жалобы ЗАО "Монаб" на решение Арбитражного суда Москвы, который 31 августа отклонил иск ЗАО "Монаб" о признании недействительными договоров, заключенных по результатам конкурса на строительство зданий на месте гостиницы "Россия". Об этом журналистам сообщили в пресс-службе суда.
17.10.2007


В РФ растет число ТСЖ, но их созданию мешают административные барьеры - министр Козак
 Количество самоуправляемых организаций собственников жилья (ТСЖ) за последние годы увеличилось в России в три раза, сообщил министр регионального развития РФ Дмитрий Козак.
17.10.2007


Медведев выступает за разработку отдельной жилищной программы для села
У селян должна быть отдельная жилищная программа, считает первый вице-премьер Дмитрий Медведев.
16.10.2007


Дмитрий Медведев надеется, что ставка по ипотечным кредитам в РФ будет снижена в этом году
Первый вице-премьер РФ Дмитрий Медведев считает, что ситуация на мировых рынках повлияет на рынок ипотеки в России, однако надеется, что в этом году ставку ипотечного кредитования все же удастся снизить.
16.10.2007


Суд подтвердил основную часть налоговой задолженности МИАН
Девятый арбитражный апелляционный суд в понедельник оставил в силе решение Арбитражного суда Москвы, который в июле поддержал позицию налоговых органов и признал законным взыскание большей части налоговой задолженности ЗАО "МИАН".
16.10.2007


Для московских очередников построят жилье в Подмосковье
Жилье для москвичей, состоящих на жилищном учете, будет построено в Нагинском районе Московской области, сообщили "Интерфаксу" в горадминистрации во вторник.
16.10.2007


Без градостроительного кодекса реализация программы "Доступное жилье" невозможна
Без создания градостроительного кодекса и комплексного предоставления площадок для возведения нового жилья, реализация приоритетного национального проекта "Доступное жилье" невозможна, заявил президент Российской академии архитектурных и строительных наук Александр Кудрявцев на 24-м заседании Совета главных архитекторов субъектов РФ и муниципальных образований.
16.10.2007


Мэр столицы призывает отказаться от привлечения инвесторов при строительстве объектов культуры
При строительстве столичных объектов культуры необходимо уходить от взаимодействия с инвесторами, заявил мэр Москвы Юрий Лужков на заседании правительства во вторник.
16.10.2007


Почем в Пушкинском районе обманутые дольщики?

Депутаты Пушкинского района Московской области занялись воспроизводством обманутых дольщиков. Во всяком случае, объяснить иначе неожиданное увеличение численности последних никто не решается. Причем, даже сами пострадавшие граждане Пушкинского района, по многу лет отстаивающие свои права, просто диву даются - как раз от раза на митингах и пикетах появляются все новые и новые лица, якобы являющиеся пострадавшими от действий недобросовестных строителей. Правда назвать адрес, по которому этих «бедолаг» обманули или, что еще сложнее, назвать фирму- мошенника, незаконно расхитившую последние сбережения новоявленных пикетчиков, сами «бедолаги» затрудняются. Зато, по окончании митинга эти «обманутые и обездоленные» стройными рядами отправляются в направлении ближайшей подворотни, где получают «немедленную компенсацию полученного морального вреда» в размере 500 рублей. Причем «благодетелями» выступают помощники местных предпринимателей- депутатов. Что ж, совсем неплохо, когда представители законодательной власти помогают своим избирателям столь незамедлительно, прямо-таки «…не отходя от кассы». Тем более, в канун выборов.

15.10.2007



Страницы: 588 | 589 | 590 | 591 | 592 | 593 | 594 | 595 | 596 | 597 ... 698
Архив по годам: 2005; 2006; 2007; 2008; 2009; 2010; 2011; 2012; 2013; 2014; 2015; 2016; 2017; 2018;

Услуги адвокатов
Консультации адвокатов
Адвокаты "Правовой защиты" проводят

Бесплатные краткие консультации по телефону.

Пн-сб с 11 до 18

Телефон
8-495-782-76-77
8-495-691-38-72.
Присоединиться к группам коллегии адвокатов "Правовая защита" в соцсетях:

Юрист-он-лайн
Долевое строительство
Долевое строительство : последние обсуждения строительных и риэлторских компаний

25.03.2024 - А кто-нибудь реально ищет других учредителей пирамид?
Арсен
Добрый день. Олег, как вернуть деньги потраченные в компании ВНЛ....
19.09.2018 - новостройка от "Мосэнергостроя"
Георгий
После ухода В.Веденеева и В. Перова служба главного инженера прекратила существование. И все " заводы, параход...
10.09.2007 - банкротство
Алексей
Интересно, что теперь делать соинвесторам Аквистрой К? Подавать тоже в суд?...
Долевое строительство : последние обсуждения объектов строительства

27.03.2023 - ЮСИТЕК

Когда планируется снос углового дома Чехова61...
29.10.2017 - Комментарий
Ян
Мы в таком доме взяли, довольны на все 100%, по соотношению цена/качество лучше предложения не нашли. Конечно ...
30.01.2017 - Терлецкий парк (Московские окна)
адвокат Андрей Валерьевич Ребриков
Информация для дольщиков ЖК "Терлецкий парк". 15 февраля 2017 года состоится очередное заседение по рассмотрен...
Проблемные застройщики. Информация. Комментарии. Общение соинвесторов. Судебные дела
Согласование перепланировок жилых и нежилых помещений
Согласование перепланировок от заказа технического заключения и проекта до получения разрешения. Узаконение ранее сделанной перепланировки. Сложные случаи.
Подробнее >>>>
Таможня. ВЭД.
Облако тегов
На правах рекламы
Copyright © 2003-2015 Realtylaw.ru
Дизайн Irrabagon design
      Яндекс цитирования