Коллегия адвокатов "Правовая Защита"
Тел.: 8 495 787-75-07, 8 495 691-38-72
Москва, ул. Новый Арбат, д.21
Статьи адвокатов
Адвокат онлайн
Результаты по делам, проведенным адвокатами "Правовой защиты"
Долевое строительство
Судебная практика. Арбитражная практика.
Законодательство
Формы документов
Информация
Услуги адвокатов "Правовой защиты". Актуальные предложения.
Адвокаты "Правовой защиты" в СМИ, новые статьи адвокатов, новости по делам
Новости
Риэлтор он-лайн
Карта сайта
Адвокат. Помощь адвоката. Информация об адвокатах.
Поиск
Рязанское отделение. Юридические услуги в Рязани
Консультации адвокатов по недвижимости!
Вы можете записаться на консультацию к адвокатам "Правовой защиты". Тел. 8 495 787-75-07, 8 495 691-38-72, 8 495 782-76-77.
Работаем ежедневно. Долевое строительство. Инвестиции. Жилищные споры. Суд. Арбитраж.

Заказать обратный звонок
Информация
Регистрация прав на недвижимое имущество - адреса и режим работы приемных, реквизиты, перечни документов, образцы документов.
Риэлторские услуги
Все виды услуг на первичном и вторичном рынке. Покупка, продажа, расселение.
Суды РФ. Адреса. Телефоны. Реквизиты. Судьи.
Последние статьи

Апартаменты хотят приравнять к жилым помещениям и разрешить в них регистрацию. Нужно ли это делать?

Новый закон о реновации в Москве. Что изменилось с 2017 года по сравнению с порядком переселения из пятиэтажек, который действовал ранее.

Признание права собственности на квартиру через суд

Двойная продажа квартир на стадии строительства: как избежать и что делать если на Вашу квартиру появились претенденты?

Закон о реновации 2017 года: что ждет жителей Москвы и как отстоять и защитить свои права при отселении

Банкротство СУ-155 началось. Что делать, чтобы не потерять права на квартиру или нежилое помещение. Как быть, если договор заключен с ЖСК

Установление сервитута в практике судов города Москвы

Приватизация служебного жилья

Расторжение договора долевого участия в строительстве по инициативе застройщика.

Неустойка по договору долевого участия в строительстве.
Адвокат. Помощь адвоката. Информация об адвокатах.
Коллегия адвокатов “Правовая защита”
- О коллегии адвокатов
- Услуги адвокатов

Реестр адвокатов г. Москвы
Адвокатские образования г.Москвы
Реестр адвокатов Московской области
Адвокатские образования Московской области
Кодекс адвокатской этики
Законодательство об адвокатах и адвокатуре
Судебная практика об адвокатах
Информация об адвокатских палатах субъектов РФ
Задать вопрос адвокату

Новости

Изменено ведомственное подчинение ГУП «Управление внебюджетного строительства Московской области»
В соответствии с постановлением Правительства Московской области от 26.03.2008 № 213/9, государственное унитарное предприятие Московской области «Управление внебюджетного строительства Московской области», ранее находившееся в ведомственном подчинении Министерства строительного комплекса Московской области, передано в ведомственное подчинение Министерству жилищно-коммунального хозяйства Московской области.
09.04.2008


Для эффективности государственно-частного партнерства нужно менять законы о недвижимости
Государственно-частное партнерство (ГЧП) может быть эффективным лишь в случае предоставления ГЧП налоговых преференций на законодательном уровне, гарантий бизнесу и дальнейшего совершенствования законодательства о недвижимости. Об этом журналистам заявил зампред комитета Госдумы по собственности Евгений Богомольный.
09.04.2008


В подмосковном Домодедове проходит акция протеста переселенцев из ветхого и аварийного жилья
В подмосковном Домодедове проходит акция протеста переселенцев из ветхого и аварийного жилья, сообщил в среду корреспондент "Интерфакса".
09.04.2008


Первые торги по застроенным "хрущевками" территориям под реновацию пройдут в Петербурге в сентябре
Торги по кварталам в рамках программы реновации территорий, застроенных "хрущевками", в Петербурге будут объявлены в сентябре 2008 года, сообщил на пресс-конференции в среду вице-губернатор города Александр Вахмистров.
09.04.2008


В Круглом столе «Законодательные механизмы обеспечения прав граждан - соинвесторов жилищного строительства» примут участие обманутые дольщики со всей России
В Круглом столе на тему «Законодательные механизмы обеспечения прав граждан - соинвесторов жилищного строительства», который состоится 21 апреля в Малом зале Государственной Думы под председательством  депутата Антона Белякова, примут участие представители инициативных групп обманутых соинвесторов из множества регионов России.
08.04.2008


Депутаты Госдумы выступают за снятие запрета на приватизацию соцжилья
Комитет Госдумы по гражданскому, уголовному, процессуальному, арбитражному законодательству рекомендовал палате принять в первом чтении законопроект о снятии запрета на приватизацию жилья, полученного по договорам социального найма после 1 марта 2005 года, сообщил журналистам во вторник глава комитета Павел Крашенинников.
08.04.2008


Лужков предлагает концепцию "бездоходных" домов для сдачи в наем молодым семьям
Мэр Юрий Лужков на заседании правительства столицы во вторник предложил свою концепцию строительства городом жилья для сдачи внаем.
08.04.2008


Результаты торгов на аренду лесных участков в Подмосковье могут быть аннулированы - МПР России
По предварительным итогам проверки министерства природных ресурсов РФ, проведенные 14 марта лесные аукционы в Подмосковье признаны незаконными, говорится в сообщении пресс-службы МПР.
08.04.2008


До 2012 года в столице построят 75 жилых домов для сдачи квартир в наем
До 2012 года в Москве планируется создать сеть из 75 жилых домов, квартиры в которых будут сдаваться в наем очередникам, сообщил руководитель городского департамента жилищной политики и жилищного фонда Петр Сапрыкин на заседании столичного правительства во вторник.
08.04.2008


Мособлдумой принята подпрограмма «Обеспечение жильем отдельных категорий работников бюджетной сферы Московской области»
3 апреля Московской областной Думой принята подпрограмма «Обеспечение жильем отдельных категорий работников бюджетной сферы Московской области» в рамках областной целевой программы «Жилище» на 2006 – 2010 годы.
07.04.2008


Обманутые дольщики провели пикет у офиса риэлторской компании
апреля в 11.00 на Славянской площади в Москве состоялся митинг обманутых соинвесторов Московской области, организованный ИГ дольщиков п. Челюскинский Пушкинского района. Поддержать их пришли группы обманутых дольщиков с других проблемных объектов, в том числе обманутые дольщики МО г.Щербинка, ул. Мостотреста, вл.7, обвиняющие в своих проблемах риэлторскую компанию "Московские огни".
07.04.2008


В России запрещена продажа федеральной земли
Правительство опубликовало постановление о запрете продажи и сдачи в аренду федеральной земли. Таким образом, чиновники пытаются обезопасить себя от попыток собственников – ФГУПов и госучреждений избавиться от земли после предложения избранного президента Дмитрия Медведева изъять для целей жилищного строительства неэффективно используемые земли министерств, ведомств, ФГУПов и госучреждений. Предложение было озвучено Медведевым второго апреля.
07.04.2008


На западе Москвы построят миллион квадратных метров жилья
В Западном административном округе (ЗАО) столицы в 2008 году будет построено более миллиона квадратных метров жилья, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление руководителя столичного стройкомплекса Владимира Ресина.
07.04.2008


В Москве планируют развивать сеть жилых домов коммерческого использования
В 2008-2009 годах в Москве появится не менее 23 жилых домов коммерческого использования, принадлежащих на правах собственности городу, говорится в Концепции формирования в столице сети жилых домов коммерческого использования и доходных домов, которая будет обсуждена на заседании правительства города во вторник.
07.04.2008


21 апреля в Госдуме пройдет Круглый стол «Законодательные механизмы обеспечения прав граждан - соинвесторов жилищного строительства»
21 апреля в Малом зале Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации под председательством депутата Государственной Думы А.В.Белякова пройдет Круглый стол «Законодательные механизмы обеспечения прав граждан - соинвесторов жилищного строительства».
03.04.2008


В Москве могут построить жилье на ведомственных землях
Первый заместитель мэра в правительстве столицы Владимир Ресин заявил, что на неиспользованных ведомственных землях в Москве можно построить не один миллион квадратных метров жилья, сообщает Интерфакс-Москва.
03.04.2008


В этом году в центре Москвы проведут капремонт 146 многоквартирных домов
В текущем году в центре Москвы планируется провести выборочный капитальный ремонт 146 многоквартирных домов. Об этом сообщили в пресс-службе префектуры Центрального административного округа (ЦАО).
03.04.2008


Молодые служащие Подмосковья получат право на бюджетные субсидии по ипотеке
Молодые сотрудники муниципальных и областных учреждений Подмосковья получат право на бюджетные субсидии для оплаты ипотечных кредитов, сообщил председатель комитета облдумы по промышленности, жилищно-коммунальному хозяйству, строительству, транспорту и информатизации Алексей Звягин журналистам в четверг.
03.04.2008


Ярославский губернатор поддержал предложение безвозмездно предоставить обманутым дольщикам землю под застройку
Губернатор Ярославской области Сергей Вахруков на заседании регионального правительства в четверг поддержал предложение предоставлять обманутым дольщикам безвозмездно землю под строительство индивидуального жилья, передал корреспондент "Интерфакса".
03.04.2008


Торги землей под жилищное строительство могут начаться уже в 2009 году - депутат Шаккум
Передача земель государственных министерств и предприятий, не используемых по назначению, под жилищное строительство может начаться уже в 2009 году, сообщил журналистам глава комитета Госдумы по строительству и земельным отношениям Мартин Шаккум по итогам заседания президиума Совета при президенте по нацпроектам.
02.04.2008



Страницы: 560 | 561 | 562 | 563 | 564 | 565 | 566 | 567 | 568 | 569 ... 698
Архив по годам: 2005; 2006; 2007; 2008; 2009; 2010; 2011; 2012; 2013; 2014; 2015; 2016; 2017; 2018;

Услуги адвокатов
Консультации адвокатов
Адвокаты "Правовой защиты" проводят

Бесплатные краткие консультации по телефону.

Пн-сб с 11 до 18

Телефон
8-495-782-76-77
8-495-691-38-72.
Присоединиться к группам коллегии адвокатов "Правовая защита" в соцсетях:

Юрист-он-лайн
Долевое строительство
Долевое строительство : последние обсуждения строительных и риэлторских компаний

25.03.2024 - А кто-нибудь реально ищет других учредителей пирамид?
Арсен
Добрый день. Олег, как вернуть деньги потраченные в компании ВНЛ....
19.09.2018 - новостройка от "Мосэнергостроя"
Георгий
После ухода В.Веденеева и В. Перова служба главного инженера прекратила существование. И все " заводы, параход...
10.09.2007 - банкротство
Алексей
Интересно, что теперь делать соинвесторам Аквистрой К? Подавать тоже в суд?...
Долевое строительство : последние обсуждения объектов строительства

27.03.2023 - ЮСИТЕК

Когда планируется снос углового дома Чехова61...
29.10.2017 - Комментарий
Ян
Мы в таком доме взяли, довольны на все 100%, по соотношению цена/качество лучше предложения не нашли. Конечно ...
30.01.2017 - Терлецкий парк (Московские окна)
адвокат Андрей Валерьевич Ребриков
Информация для дольщиков ЖК "Терлецкий парк". 15 февраля 2017 года состоится очередное заседение по рассмотрен...
Проблемные застройщики. Информация. Комментарии. Общение соинвесторов. Судебные дела
Согласование перепланировок жилых и нежилых помещений
Согласование перепланировок от заказа технического заключения и проекта до получения разрешения. Узаконение ранее сделанной перепланировки. Сложные случаи.
Подробнее >>>>
Таможня. ВЭД.
Облако тегов
На правах рекламы
Copyright © 2003-2015 Realtylaw.ru
Дизайн Irrabagon design
      Яндекс цитирования